Режим работы медицинских центров «Пластика-С»

Уточняйте время записи на прием к врачу у администраторов.

Режим работы на ул. Коминтерна, 12:

Понедельник - Пятница - с 08:00 до 20:00
Суббота - с 09:00 до 18:00
Воскресенье - выходной
29, 30 апреля - с 09:00 до 18:00
3, 17 апреля - не работает

Режим работы на ул. Строителей, 4/2:

Понедельник - Пятница - с 08:00 до 20:00
Суббота - с 08:00 до 20:00
Воскресенье - с 09:00 до 18:00


Плазмодент

Плазмодент

Плазмодент (Plasmodent™) – один из современных инъекционных методов локальной стимуляции процессов регенерации в тканях, применяемых в стоматологии. Его задачи – снятие воспаления пародонта; активация процесса естественного восстановления структуры, формы и цвета тканей; предотвращение убыли костной ткани.Его задача — добиться не просто снятия воспалительного процесса пародонта, а запустить процесс естественного восстановления цвета, формы и структуры тканей десны, предотвратить убыль костной ткани.

Как работает Plasmodent™?

В основе процедуры Plasmodent™ лежит запатентованный метод обработки крови пациента с помощью специального набора вакуумных биотехнологичных пробирок и особого принципа центрифугирования. В результате мы получаем инъекционную форму богатой тромбоцитами плазмы, которая и является продуктом для введения в ткани пародонта.

Плазму вводят локально в поврежденные ткани десны, места установки импланта или костной пластики, в области синус-лифтинга, лунки удаленного зуба, в области остеосинтеза или установленной мембраны, в челюстно-лицевые области мягких тканей в течение острых и хронических инфекционно-воспалительных процессов. Введенная в ткани тромбоцитарная плазма, благодаря содержащимся в ней факторам роста, вызывает прорастание капилляров, нормализует гемодинамику, тканевое дыхание, обмен веществ. Одновременно происходит процесс укрепления костной ткани, формирование матрикса коллагена и кости с участием костных морфогенетических белков коллагена. Происходит активация местного иммунитета. Важно то, что компоненты, содержащиеся в плазме, абсолютно естественны для человека, они не являются мутагенами и не могут вызвать онкологии, опухолей и других негативных реакций. Несомненным плюсом метода Plasmolifting™ является то, что он безопасен, ведь состав инъекции PRP — это продукт «собственного производства» человека, он не является токсичным и полностью исключает любые реакции отторжения, аллергические реакции, возможности инфицирования.

Показания к применению процедуры Плазмолифтинг в стоматологии:

- генерализованный пародонтит (1,2,3 степени тяжести),
- гингивит,
- локализованный пародонтит,
- альвеолит,
- операции имплантации, удаления зуба,
- периимплантит,
- профилактика заболеваний тканей пародонта.

ДО - ПОСЛЕ

Преимущества процедуры Plasmodent™?

- Безопасность-не вызывает аллергии и побочных эффектов
- Эффективность-восстанавливает ткани парадонта,снижает риск отторжения имплантов
- Практичность-процедура атравматична и не требует восстановительного периода
- Универсальность-сочетается с классическими методами лечения

Процедура официально разрешена к применению на территории РФ. Имеет все необходимые сертификаты и соответствует международным стандартам качества ISOи CE.

В нашем медицинском центре курс обучения методу Plasmolifting™ прошла врач-стоматолог-хирург Маркович Наталья Викторовна.

Возврат к списку


Заказать обратный звонок

*
*