Режим работы медицинских центров «Пластика-С»

Уточняйте время записи на прием к врачу у администраторов.

Режим работы на ул. Коминтерна, 12:

Понедельник - Пятница - с 08:00 до 20:00
Суббота - с 09:00 до 18:00
Воскресенье - выходной
29, 30 апреля - с 09:00 до 18:00
3, 17 апреля - не работает

Режим работы на ул. Строителей, 4/2:

Понедельник - Пятница - с 08:00 до 20:00
Суббота - с 08:00 до 20:00
Воскресенье - с 09:00 до 18:00


Тредлифтинг 3D-мезонитями

Тредлифтинг 3D-мезонитями

3D-мезонити - это новейшая технология омоложения и трехмерного моделирования лица и тела, позволяющая всего за одну процедуру добиться эффекта лифтинга, сравнимого по результату с хирургической подтяжкой.

Тредлифтинг 3D мезонитями – это революция в методиках лифтинга и армирования лица. По сути - это уникальная техника установки нитей из абсолютно безопасного само-рассасывающегося материала, позволяющего моделировать ткани в любых направлениях, включая те участки лица и тела, которые были недоступны другим технологиям.

КАКИЕ НИТИ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ДЛЯ АРМИРОВАНИЯ ЛИЦА?

Метод армирования для подтяжки кожи лица используют в терапевтической косметологии уже более 20 лет. Для этого применяют различные материалы, например, золотые и платиновые нити, гели на основе гиалуроновой кислоты и многое другое. Большим недостатком армирования такими материалами, как золотые или платиновые нити, является то, что они не являются биодеградируемыми, то есть постоянно присутствуют в тканях, что делает невозможным применение других методов аппаратной или инъекционной косметологии. Кроме того при установке таких нитей происходит серьёзная травматизация тканей, что делает такую процедуру фактически операцией. А с учетом того, что тонкие нити быстро ломаются при активной мимике лица, при этом полностью утрачивая свою функцию каркаса, фрагменты золотых и платиновых нитей на всю жизнь остаются в коже пациента.

ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ТРЕДЛИФТИНГА 3D-МЕЗОНИТЯМИ:

mezoniti02.jpg
  • Гравитационный птоз (опущение) подбородка и нижней трети лица;
  • Складки кожи и морщины на лице: ярко выраженные носогубные складки, вертикальные лобные складки, горизонтальные морщины лба, кисетные морщины и периорбитальные (вокруг глаз);
  • Носо-слезная борозда;
  • Складки перед и за ушной раковиной;
  • Опустившиеся наружные края бровей;
  • Складки кожи на подбородке, шее, зоне декольте;
  • Птоз (опущение) тканей на ягодицах, животе, задней поверхности плеч и внутренней поверхности бедер.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

  • различные острые инфекционные заболевания (ОРВИ, грипп и т.п.);
  • воспаление кожи в области введения нитей;
  • онкологические заболевания;
  • заболевания крови (нарушения свертываемости крови).

ГЛАВНЫЕ ПРИЕМУЩЕСТВА:

  • Важное свойство мезонитей – они обладают биодеградирующим эффектом, то есть рассасываются самостоятельно, обеспечивая безопасность процедуры.
  • Никаких шрамов и рубцов: процедура проводится без разрезов, через миниатюрные проколы.
  • Молодость надолго: биоламинирование нитями дает длительный эффект омоложения.
  • Быстро: амбулаторная процедура под местной анестезией длится 30-40 минут.
  • Превосходный эстетический результат без ущерба для деловой активности.
  • Хорошо переносится пациентами.
  • Биоармирование проводится опытным врачом-косметологом в стерильных условиях, что исключает риск осложнений.

КАК ПРОВОДИТЬСЯ  ПРОЦЕДУРА?

Процедура безболезненна, проводится в стерильных условиях. Применяется аппликационная анестезия (наноситься крем Эмла). Длительность процедуры зависит от количества нитей и составляет примерно 1 час. Установка мезонитей производиться при помощи тончайших игл, поэтому следы воздействия не видны уже через несколько часов после процедуры.

На иллюстрации показана схема формирования коллагенового каркаса после введения мезонитей. 
1 - кожа до введения мезонитей, 2 - установка мезонитей, 3 - формирование коллагенового каркаса вокруг мезонитей, 4 - поддерживающий кожу коллагеновый каркас после разрушения мезонити.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЛЕЧЕНИЯ:

Мгновенный, со временем усиливающийся эффект!

Процедура занимает не более тридцати минут. Лифтинг-эффект заметен сразу после окончания процедуры, но он становится наиболее выраженным в течение следующих двух месяцев, когда вокруг мезонитий образуется каркас собственной молодой ткани.

Тредлифтинг 3D-мезонитями позволяет создать незаметный каркас, который удерживает ткани в нужном положении, не позволяя им «провисать», предупреждает появление морщин и обеспечивает упругость и эластичность кожи продолжительный период – до 2 лет.  Мезонити  не вызывают отторжения за счет 100%-й совместимости с тканями, а через 1,5-2 года они полностью рассасываются, обеспечивая тем самым, безопасность данной процедуры.

СОЧЕТАЮТСЯ ЛИ МЕЗОНИТИ С ДРУГИМИ МЕТОДИКАМИ ОМОЛОЖЕНИЯ?

3D-"Мезонити" и филлеры

Комбинированное использование 3D-"мезонитей" вместе с филлерами (препаратами контурной пластики)  в одной процедуре – открывает новые возможности эстетической коррекции, при которых перепад рельефа в глубоких и средних слоях перекрывается 3D-"мезонитями", а поверхностные, небольшие и локальные нарушения рельефа кожи устраняются филлерами.

Такое сочетанное использование филлеров и 3D-"мезонитей"дает эффект экономии при одновременном получении прекрасных результатов, а так же дополнительные широчайшие возможности для творчества.

3D-"Мезонити" и другие процедуры

Через 2-3 недели после процедуры установки 3D-"мезонитей" возможно использование всех аппаратных методик (например: миостимуляции, микротоков, лазерного и фракционного омоложения), а так же других омолаживающих процедур (мезотерапии, плазмолифтинга, ботулинотерапии и др.)

Для достижения совершенного эффекта рекомендуется сочетание мезонитей с поверхностным пилингом и другими процедурами, усиливающими синтез коллагена.

НАСКОЛЬКО БЕЗОПАСНЫ 3D МЕЗОНИТИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ?

3D Мезонити выполнены из полидиоксанона  с покрытием из полигликолевой кислоты и абсолютно совместимы с организмом человека – следовательно, при их использовании практически не бывает аллергических реакций, и даже минимальный риск для здоровья полностью исключен. Уже много лет данный материал используется в общей хирургии и кардиохирургии при изготовлении шунтов для сердца.

Сама процедура достаточно комфортная, быстрая, не требует мощного обезболивания и длительного периода реабилитации.

ЕЩЕ РАЗ О ПРИЕМУЩЕСТВАХ:

  • абсолютная безвредность
  • отсутствие следов вмешательства
  • минимальное обезболивание и максимальный комфорт во время процедуры
  • малые временные и финансовые затраты
  • отсутствие периода реабилитации
  • выраженный результат сразу после процедуры
  • одна процедура позволяет омолодить внешний вид кожи на 3-5 лет.

Возврат к списку


Заказать обратный звонок

*
*